Отзывы за 2019 год

Уважаемые родители, в этой теме Вы можете оставлять свои отзывы об отдыхе Ваших детей на наших программах. Сюда же мы будем публиковать отзывы о нашей компании, найденные на просторах интернета.

ФОРПОСТ - осенняя смена "Битва за Москву"
8 ноября 2019 в 19:29
Барашкова Мария Владимировна

Ребенок отдохнул и набрался массой впечатлений от проведенных сражений, мастер-классов.Понравилось сыну то,что вместо привычного меню столовых - предложен "шведский стол". Общение с сотрудниками было не долгое,но впечатление осталось хорошее.Во время смены можно было просмотреть фотографии жизни детей в лагере!Спасибо персоналу и сотрудникам лагеря за замечательно проведенные три дня каникул!

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
29 августа 2019 в 9:29
Заморуева Евгения. 3-я смена 2019

Здравствуйте! Попали первый раз в 3 смену 4 отряд. В отряде было всего 4 девочки , в т.ч. наши две-11 и 12 лет. Мы немного опасались как они воспримут такой мужской коллектив. НО! В Родительский день инструкторы и вожатые показали свой высокий профессионализм!!! Было очень приятно видеть счастливых детей. Прошло уже несколько месяцев после смены, а у девочек до сих пор самые положительные эмоции. Питание, "кубрики", расписание занятий все как в заявленной программе на сайте. Огромное спасибо за такую функцию как ФОТООТЧЕТ. Огромное спасибо "дяде Сане". На следующий год отправим обязательно!!!!

КАЛЕЙДОСКОП ИГР - игровой детский лагерь в Подмосковье.
27 августа 2019 в 10:10
Тальман Надежда Игоревна

Ребенок уже 3ий раз посещает этот лагерь и каждый раз возвращается очень довольной. Вожатые молодые и интересные! А что самое главное, умеют находить общий язык с детьми! Для родителей приятный бонус - на 2 недели у ребенка телефон заброшен) На следующий год обязательно поедет вновь!

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
13 августа 2019 в 18:57
Соболева Ксения Леонидовна

Понравилось: Мои девочки решили поехать в военный лагерь, были единственными девочками на 60 человек. Им очень понравилось! Вернулись довольные, полные впечатлений, со значками-медалями, хотят поехать еще. Мои плюсы -- пришло напоминание про выезд, ежедневно выкладывают фото на сайте, с детьми постоянно занимаются, бассейн, прекрасная природа.
Не понравилось: 13 дней -- мало, лучше бы подольше смены были, дней 20.

КАЛЕЙДОСКОП ИГР - игровой детский лагерь в Подмосковье.
13 августа 2019 в 10:11
Лукашова Юлия Игоревна

Ребенок остался очень доволен от прибывания в этом лагере. Еда отличная, много игр, занятий, дети постоянно чем то заняты.

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
13 августа 2019 в 9:56
Хмелевская Ольга Викторовна

Очень хорошая организация жизнедеятельности лагеря.Сын вернулся очень довольный. Отличное питание, комфортное проживание, активный досуг, своевременная медицинская помощь (нуашо, военные игры все же). Особо сын просил отметить работу стажеров, которые прописывали сюжетные линии игр, и вожатых.За жизнью детей можно во всех подробностях следить на сайте лагеря в Дневнике смены.

УГРА - тайна генерала. НЕРЛЯНЕ - речная одиссея. Водные походы
12 августа 2019 в 23:13
Татьяна

Угра - тайна генерала(1 смена). Нерляне - речная одиссея(3 смена) 2019. Здравствуйте! Хочу сказать, большое Спасибо!!! И выразить огромную благодарность всем ведущим и сопровождающим данную программу,за отличную организацию и отдых детей. УГРА :Руководитель программы - Александр Колесников. Вожатая - Марина Монахова. Инструктор - Лев Бубнов. Стажёры: Эрадж Баходиров и Юлия Серебряная. НЕРЛЯНЕ: Руководитель программы - Иван Спирин. Вожатый - Алина Землянникова. Инструктор - Николай Никифоров. Стажёры - Мария Згиблая и Матвей Шапран. Ребенку Очень понравилось. Не прощаемся.

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
11 августа 2019 в 22:52
Роман. 5-я смена 2019

5 смена 2019 года. Смена мне в целом понравилась. Больше всего запомнилось нововведение - сюжет. Играть в лазертаг становится намного интереснее. Не очень понравились такие игры, как: хвосты, знамя и граница в этом году. Большая игра была бы вообще скучной, если бы не дополнение с доктором и артифактами. В целом смена понравилась, но бывало и лучше.

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
9 августа 2019 в 20:15
Максим. 5-я смена 2019

Хочу сказать несколько слов о 5 смене лагере Форпост. Мне понравились эти 2 недели. Было хорошей идеей добавить сюжет в лазертаг,жаль, что его было мало, и в большой игре был один маленький квест. Самая лучшая игра в смене, была "Дом Павлова".Вместо ожидаемой, быстрой игры, я получил продолжительный бой, с отступлением через весь лес на поле, где по сюжету, должен был прилететь самолёт за доктором Мишей. Это было нечто! Спасибо! А теперь, о большой игре: Первый раунд был скучным из-за однотипных походов на базу врага и стрельбы. Добавили некие "артефакты", которые надо было собрать, для получения наград, но их не хватило, чтобы первая половина дня была интересная. Второй раунд уже был интересным. Когда была последняя атака, мы всей командой ,вместе с бессмертным бойцом атаковали команду противников. Был дым, боевой настрой,я даже вошёл в раш. Хотя наша атака и провалилась с первого раза, из-за ошибки в прошивке автомата, мне все равно было весело и интересно и уже со второго раза, когда ошиб! ка была исправлена, мы отобрали у противников их флаг. Спасибо за смену Голдину Семёну, вожатому первого взвода, Николаю Зубашову и Люсину Михаилу-стажёрам, Рыбалко Павлу и Покрепе Максиму-инструкторам и Георгию Ильющенко-командиру роты.

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
7 августа 2019 в 15:05
Шевцова Татьяна Викторовна

Отправляла в лагерь сына 13 лет. Он помешен на оружии и стралялках. Приехал в восторге. Не было ни минуты свободного времени. Организация отличная. Рассказывал взахлеб.Строгий режим, порядок во всем. Не повезло с погодой: все две недели было прохладно и дождь, но это не помешало провести все запланированные мероприятия.Пять по всем пунктам!

Туристёнок - детский лагерь детям от 7 до 12 лет
2 августа 2019 в 11:21
Савченков Леонид Андреевич

Насыщенная программа, много делают руками и играют в активные игры. Ребенку 7 лет, после детсада, никогда в лагере не был - прекрасно провел время, повзрослел. Питание показалось достаточно спартанское. Ничего вредного нет, но и ничего особо вкусного тоже. Но ребенок не жаловался.

Туристёнок - детский лагерь детям от 7 до 12 лет
27 июля 2019 в 21:35
Татьяна. 4-я смена 2019

Добрый вечер. У меня ребенок был на 4 смене лагеря Туристёнок в 2019. Сын, 11 лет, посещал этот лагерь второй раз. Всем огромное спасибо за всё: программу, отношение и главное за любовь к детям! Очень разнообразное времяпровождение: от игр до костров, байдарок и похода! Ребёнок не хотел уезжать, а на родительский день быстрее просил его вернуть ;) "в строй". Обещал обязательно вернуться. Вы лучшие!

НЕРЛЯНЕ - речная одиссея. Водный поход.
24 июля 2019 в 10:52
Лукьянов Константин

Дети все время на воздухе, без телефонов! Постоянная движуха! Много навыков полезных появилось, новые знакомые, возможно друзья. Было бы неплохо устроить обзвон родителей за день перед отправкой.

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
22 июля 2019 в 11:46
Гречко Александр Геннадьевич

Для мальчишек лагерь просто замечательный: много игр в лазертаг, военных походов, дается понимание стратегии и тактики военных действий. Очень понравилась идея родительского дня с игрой в лазертаг "родители против детей", родители в большинстве случаев остались проигравшими, но было очень весело всем!!! Очень понравилось чуткое отношение к детям и родителям персонала лагеря: всегда готовы помочь в любой ситуации; слышат, слушают и предпринимают ответные действия. Главное, что ребенок просится сюда еще - это самый важный показатель!!! Были межличностные проблемы с другим "рядовым", но, наверное, трудности закаляют))) Спасибо за помощь вожатому и руководителю программы, которые поддержали сына в сложной ситуации.

УГРА - тайна генерала. Водный поход
21 июля 2019 в 22:10
Прибыткова Вероника Леонидовна

Ребенку сложно угодить, но в этом лагере ему понравилось всё: мероприятия, вожатые, питание. Спасибо организаторам!

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
14 июля 2019 в 16:06
Александра. 3-я смена 2019

Добрый день! Смена 3-я лагерь «Форпост». Большое спасибо от сына и родителей, невзирая на дождливую погоду всю смену, было очень интересно и познавательно!

Туристёнок - детский лагерь детям от 7 до 12 лет
2 июля 2019 в 11:11
Вербовая Анна . 2-я смена 2019

Замечательный лагерь, ребенок 10 лет в полном восторге: - интересная программа; - качественное и разнообразное питание; - прекрасный персонал. Сын хочет поехать еще. Выбирает между "Туристенком" и "Форпостом". Сын немного простыл, но это не страшно. Проблема была в одной из медсестер - со слов ребенка: несмотря на жалобы на больное горло и кашель, не стала давать лекарства ни ему, ни еще одной девочке. Даже осматривать не стала. На следующий день была другой медработник - осмотрела, дала лекарства.

ФОРПОСТ - военно-спортивный детский лагерь
2 июля 2019 в 11:06
Игнатова Ольга Владимировна . 2-я смена 2019

Все отлично, нам очень понравилось. Ребёнок в восторге, окреп, возмужал, похудел благодаря тренировкам. Я очень довольна, поехала бы туда ещё раз и ещё раз! Спасибо всем !!!

Туристёнок - детский лагерь детям от 7 до 12 лет
18 июня 2019 в 12:37
Федин Сергей Викторович. 1-я смена 2019

Интересная программа, максимально на воздухе, в номерах не сидят, даже если веченее кино показывают то на улице.

ФОРПОСТ - зимняя смена "Юный защитник"
9 апреля 2019 в 11:51
Стельмахович Елена Юрьевна.

Не первый раз уже дочь отдыхает в лагере Форпост, нравится ВСЕ! Спасибо!

ФОРПОСТ - зимняя смена "Разведшкола"
12 января 2019 в 13:25
Королькова Светлана

Понравилось: близость к дому, трансфер из Москвы, интересная программа,хорошие вожатые, грамотно все организовано. ребенок в восторге Не понравилось: вместо заявленого 5-разового питания, был завтрак, обед и ужин.... ну и сонник... ребенок вернулся похудевшим...

ФОРПОСТ - зимняя смена "Разведшкола"
11 января 2019 в 12:53
Ирина

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу лагеря за отличную работу!! Спасибо за чуткое и внимательно отношение к детям. Молодцы! Так держать! Успехов Вам и процветания!

 
Предыдущая <1> <2> <3> <4> <5>  Следующая
 
 

НАШИ КООРДИНАТЫ

  141009, г. Мытищи, Московская обл, ул. Колонцова, 5, оф. 318.

8 (495) 765-90-16
8 (966) 131-41-29

E-mail: info@vlageredu.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА

 
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Соглашение о конфиденциальности персональной информации. Политика обработки персональных данных